Безопасность в Новый Год. Гирлянды.
    14 декабря 2023, 17:20

На территории нашего региона в период с начала зимнего пожароопасного сезона (с 1 сентября) в жилых домах зарегистрировано 111 пожаров, на которых погибло 17 человек, в том числе 2 ребенка, травмировано 12 человек.
    Прими участие в опросе.
    23 ноября 2023, 07:21

Приглашаем принять участие в опросе «Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно- финансовой сферы»
    Осторожно! Грипп.
    26 октября 2023, 14:21

Грипп – это острая вирусная инфекция дыхательных путей, характеризующаяся поражением слизистых оболочек верхних дыхательных путей, лихорадкой, интоксикацией, а также нарушением деятельности сердечно - сосудистой и нервной систем.
    Уступи дорогу поездам.
    14 сентября 2023, 17:00

ОАО «РЖД» ПРИЗЫВАЕТ РОДИТЕЛЕЙ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗЪЯСНЕНИЕ ДЕТЯМ ПРАВИЛ НАХОЖДЕНИЯ НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ. Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей! Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – один из главных причин травмирования детей.
    Дети России  - 2023.
    10 апреля 2023, 14:38

В период с 03 по 12 апреля 2023 года (1 этап) и с 13 по 22 ноября 2023 года (2 этап) планируется проведение межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2023»
    «Сообщи, где торгуют смертью».
    13 марта 2023, 17:30

В период с 13 по 24 марта 2023 г. на территории Тульской области планируется проведение первого этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе МВД России.
    ГЕРОИ  СПЕЦОПЕРАЦИИ.
    01 февраля 2023, 12:11

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции. Киевский режим при поддержке Запада создает России огромную опасность, России не оставили выбора, и иным, кроме военной операции, способом защитить себя от действий националистической хунты невозможно. Более 30 лет Россия пыталась договориться со странами НАТО о единых принципах безопасности в Европе. Однако Североатлантический альянс был заинтересован лишь в расширении своего влияния, в том числе путем военного освоения территорий Украины, взращивания и укрепления антироссийских настроений.
    Всемирный день борьбы со СПИДом.
    29 ноября 2022, 12:04

Всемирный день борьбы со СПИДом — международный день ООН, отмечается 1 декабря. Впервые провозглашён ВОЗ в 1988 году, с 1996 года проводится ЮНЭЙДС. День учрежден с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания.
    Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД"..
    24 ноября 2022, 22:31

С 29 ноября по 1 декабря 2022 года в России будет проводится Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД". Министерством молодежной политики Тульской области будет организованы мероприятия, посвященные борьбе со СПИДом в рамках Акции.
    "Дети России - 2022".
    23 ноября 2022, 20:36

с 14 по 23 ноября 2022 года на территории Тульской области проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022»