• ГЕРОИ СПЕЦОПЕРАЦИИ

Автор: Сенаторова И. А.
    24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции. Киевский режим при поддержке Запада создает России огромную опасность, России не оставили выбора, и иным, кроме военной операции, способом защитить себя от действий националистической хунты невозможно. Более 30 лет Россия пыталась договориться со странами НАТО о единых принципах безопасности в Европе. Однако Североатлантический альянс был заинтересован лишь в расширении своего влияния, в том числе путем военного освоения территорий Украины, взращивания и укрепления антироссийских настроений.
    ГЕРОИ  СПЕЦОПЕРАЦИИ.
    На сайт проекта, где содержится подробная информация о подвигах военнослужащих, вы можете перейти по ссылке http://героиспецоперации.рф/