Телефон доверия.
    21 сентября 2022, 16:30

В центре образования  прошла акция «Телефон доверия в каждом дневнике»
    Точка роста.
    15 сентября 2022, 16:33

«Точку роста» - центр естественно - научного и технологического профилей в рамках федерального проекта «Современная школа», одного из направлений национального проекта «Образование»- торжественно открыли 15 сентября на базе нашего центра образования.
    05 сентября 2022, 11:35

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном». Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др. Познакомится с материалами к занятиям можно на портале https://razgovor.edsoo.ru
    3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
    02 сентября 2022, 20:38

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен федеральным законом "О внесении изменений в Федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России" от 21 июля 2005 года. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети. Во исполнение поручения Губернатора Тульской области от 25.08.2022г. «Д/4363, в соответствии с рекомендациями Национального антитеррористического комитета в центре образования проведена линейка и акция "Голубь мира", посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    Урок первой помощи.
    02 сентября 2022, 20:33

В рамках реализации Всероссийского проекта «Научись спасать жизнь!» в центре образования провели Единый урок по первой помощи
    Всероссийский урок безопасности.
    02 сентября 2022, 20:25

1 сентября во всех классах классными руководителями был проведен Всероссийский урок безопасности. В уроке приняли участие представители ГИБДД и МЧС г. Новомосковска
    День знаний.
    02 сентября 2022, 19:58

1 сентября центр образования вновь распахнул свои двери для 54 учеников. Была проведена праздничная линейка, дан Первый звонок и положено начало новому 2022/23 учебному году
    День ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
    08 августа 2022, 07:17

С 15 по 22 августа 2022 года министерство молодежной политики Тульской области совместно с подведомственным ему государственным учреждением дополнительного образования Тульской области "Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области" в рамках мероприятий, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации, проводит ряд акций: - Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации (волонтерами будут раздаваться ленточки триколор в местах, имеющих наибольшую проходимость); - Региональный этап акции #ГоржусьСтраной #ГоржусьРоссией #ГоржусьФлагом (участникам предлагается рассказать в социальных сетях о том, какое значение для них имеет флаг, описать свою историю, связанную с флагом России. В рамках акции школьники и молодежь Тульской области создают открытки и картинки, посвященные данному празднику и публикуют их в социальных сетях пост с хэштегами акции: #ГоржусьСтраной 71 #ГоржусьРоссией71 #деньфлага71 #флагроссии71).
    Введите заголовок новости.
    13 июля 2022, 10:00