Экодиктант.
    10 ноября 2023, 13:37

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» от 02.11.2023 № 1935- 03-23-Р информирует о проведении V юбилейного Всероссийского просветительского проекта Экодиктант (далее – Экодиктант).
    Акция "Школьный двор".
    17 октября 2022, 05:19

14 октября в центре образования была проведена акция "Школьный двор"
    Всероссийская экологическая  акция «Марафон зеленых дел».
    03 июня 2022, 09:54

В рамках Всероссийской экологической акции «Марафон зеленых дел» воспитанники пришкольного лагеря центра образования работали на клумбах: пололи, сеяли семена, высадили рассаду цветов, рыхлили землю и поливали , убрали прилегающую территорию.