Митинг у обелиска поселка.
    12 мая 2022, 12:43

6 мая учащиеся и педагоги центра образования приняли участие в митинге у обелиска поселка Правда "Скорбящая мать", посвященном Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
    "Бессмертный полк".
    11 мая 2022, 08:57

День Победы! Это величайший день в истории человечества! Это величайший день в истории России! В этот день учащиеся, педагоги и жители поселка Правда присоединились к акции «Бессмертный полк», призванной сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто не жалея своей жизни защищал Родину от врага, ковал оружие победы на заводах, растил хлеб. Участники акции прошли колонной победным строем с портретами фронтовиков - прадедов, дедов и отцов по улице Центральной к обелиску - месту проведения праздничного митинга.
    Смотр строя и песни.
    05 мая 2022, 16:54

5 мая в центре образования был проведен смотр строя и песни. Все участники смотра выступили достойно. Победители получили награды.
    Презентация общешкольного проекта "Мы этой памяти верны".
    05 мая 2022, 06:53

4 мая в центре образования состялась презентация проекта "Мы этой памяти верны". Ребята каждого класса вместе со своим классным руководителем изготовили панорамную поделку, посвященную событиям Великой Отечественной войны и защитили  ее, рассказав школьникам о событиях, представленных на макете. По результатам проекта в школе оформлена выставка работ.
    Белянский  Михаил Иванович  на творческой встрече со школьниками.
    12 апреля 2022, 19:30

В рамках проекта "Классные встречи" в нашем центре образования была организована встреча с гитаристом, музыкантом и гитарным мастером Белянским Михаилом Ивановичем