• КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.

17 марты в центре образования в рамках проекта "Классные встречи"   школьники принимали у себя в гостях  Бородулину Киру Михайловну - писателя, поэта, педагога и просто прекрасного человека. Встреча писателя с читателями — удивительное событие как для автора книги, так и для читателей. Это возможность узнать больше о творчестве, вдохновении и личности писателя.Очень интересный состоялся разговор.  Автор познакомила ребят со своими книгами, почитала свои стихи и прозу.  Учащимися  было задано много вопросов о жизни,  творчестве, планах на будущее и увлечениях. Все присутствующие получили огромное удовольствие от встречи с творческим, талантливым  человеком. Мы благодарны Кокинскому Владимиру Владимировичу за сотрудничество.