• В рамках реализации общешкольного проекта «Тульский край - земля моя родная!»

Учащиеся 1, 4, 5, 10 и 11 классов презентовали свои проекты.
    В рамках реализации общешкольного проекта «Тульский край - земля моя родная!».
    Первоклассники познакомили зрителей с живой газетой «Игрушки деда Филимона!». Учащиеся 4 класса провели для всех экскурсию на Куликово поле. Тематический репортаж «Слава Тульскому оружию», подготовленный учениками 10 и 11 классов, был занимательным и познавательным! А виртуальная экскурсия в дом - музей В. Д. Поленова, проведённая пятиклассниками, позволила узнать много интересных фактов из жизни художника.