В рамках реализации общешкольного проекта «Тульский край - Земля моя родная!»
    В рамках реализации общешкольного проекта «Тульский край - Земля моя родная!»  6, 7, 8, 9 представили свои проекты.
    В рамках реализации общешкольного проекта «Тульский край - Земля моя родная!» .
    Учащиеся 8 класса представили зрителям музыкальную гостиную «Я обязательно вернусь…», посвящённую жизни и творчеству Игоря Талькова. Ученики 7 класса познакомили нас с устным журналом «Листая страницы истории. Тульский Кремль». Репортаж о спортсменах Тульской области «Быстрее! Сильнее! Выше!» представлен школьниками 6 класса. Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвящённая жизни А. Д. Болотова, была представлена девятиклассниками.