• "Россия! Встань и возвышайся! Греми, восторгов общий глас!"

Октябрьская ул., 10, Новомосковск
    Поздравляем  Филиппову Татьяну и Козленко Анну с победой в муниципальном  конкурсе  чтецов "Россия! Встань и возвышайся! Греми, восторгов общий глас!".
    20 декабря вторник
    "Россия! Встань и возвышайся! Греми, восторгов общий глас!".

Учащиеся центра образования приняли участие в муниципальном  конкурсе  чтецов "Россия! Встань и возвышайся! Греми, восторгов общий глас!".

Диплом I степени:

- Филиппова Татьяна, МКОУ "Правдинский центр образования".

Диплом III степени:

- Козленко Анна, МКОУ "Правдинский центр образования".Поздравляем с Победой и желаем дальнейших творческих успехов.