• Новогодний утренник для учащихся начальной школы

301697, Россия, Тульская обл., Новомосковский район, п. Правда, ул. Молодежная, д. 11
    29 декабря четверг, 11:00
    Новогодний утренник для учащихся начальной школы.
    29 декабря в центре образования  был проведен новогодний утренник для учащихся начальной школы. Дети пришли на утренник в новогодних костюмах, весёлые в предвкушении праздника и проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм. Сюрпризом для зрителей  стали танцы: «Снежинки» и  «Гномы». С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.