• Виртуальная игра-путешествие: «Топ-10 Заповедников России»

301697, Россия, Тульская обл., Новомосковский район, п. Правда, ул. Молодежная, д. 11

05 декабря понедельник
    Виртуальная игра-путешествие: «Топ-10 Заповедников России».

В рамках предметной недели по химии и биологии (05.12.2022-09.12.2022) под руководством Денисовой Ю.А, учителя химии и биологии, в центре «Точка роста»  проведена виртуальная игра-путешествие: «Топ-10 Заповедников России». Учащиеся 5-8 классов отвечали на вопросы викторины, разгадывали сканворды, показывали свои познания по теме, а также выполняли практические задания.